Мотоцикл "Моторбайк" военный

Производитель: Полесье
Артикул: П-48738
Доступность: На складе
Код товара: 34-772

2874
  • 2 874 руб.




Военный двухколесный мотоцикл-каталка подойдет детям от 2 до 5 лет.
Отличный выбор для тех, кто предпочитает из детских каталок мотоциклы. Катание на таком мотоцикле для ребенка будет одновременно увлекательным и абсолютно безопасным.
Преимуществом такого мотоцикла является его маленький вес и компактные габариты, так что поднять и перенести его не составит труда ни для молодых мам, ни для самих малышей. Даже если погода не позволит выйти на улицу, то Ваш ребенок найдет развлечение и в помещении. За счет своих маленьких размеров мотоцикл-каталка легко маневрирует по узким коридорам, а широкие колеса гарантируют безопасность ребенку на крутых поворотах и виражах, помогая удерживать равновесие. К дизайну мотоцикла подходили с особой ответственностью: конструктивно выделенный рельеф основных узлов , как в настоящем мотоцикле, амортизаторы, бензобак и многое другое.
На рулевой панели множество наклеек с различными датчиками и электроникой. Спереди и сзади мотоцикла установлены фары. Ваш малыш с удовольствием будет мчаться на своем "Мотобайке" по улицам или коридорам дома. Благодаря своей расцветке, "мотоцикл-каталка Мотобайк" очень похож на настоящий военный мотоцикл. Это доставит Вашему ребенку еще большую радость.
Мотоцикл покрашен в армейские цвета.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!